名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 16:13発

所要時間(概算)
16:13着
16:13発
地下鉄岩塚
16:15着
16:15発
地下鉄岩塚 2分
16:16着
16:16発
松蔭高校 3分
16:18着
16:18発
城西病院 5分
16:21着
16:21発
五月南通 8分
16:23着
16:23発
長良橋 10分
16:25着
16:25発
二女子 12分
16:27着
16:27発
五女子 14分
16:28着
16:28発
八幡西通 15分
16:30着
16:30発
尾頭橋 17分
16:32着
16:32発
新橋通 19分
16:34着
16:34発
金山南口 21分
16:43着
金山 30分