名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 15:34発

所要時間(概算)
15:11発 岩塚本通四丁目
15:13着
15:13発
地下鉄岩塚
15:15着
15:15発
地下鉄岩塚
15:16着
15:16発
松蔭高校
15:18着
15:18発
城西病院
15:21着
15:21発
五月南通
15:23着
15:23発
長良橋
15:25着
15:25発
二女子
15:27着
15:27発
五女子
15:28着
15:28発
八幡西通
15:30着
15:30発
尾頭橋
15:32着
15:32発
新橋通
15:34着
15:34発
金山南口
15:44着
金山 10分