名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 15:15発

所要時間(概算)
15:15着
15:15発
地下鉄岩塚
15:16着
15:16発
松蔭高校 1分
15:18着
15:18発
城西病院 3分
15:21着
15:21発
五月南通 6分
15:23着
15:23発
長良橋 8分
15:25着
15:25発
二女子 10分
15:27着
15:27発
五女子 12分
15:28着
15:28発
八幡西通 13分
15:30着
15:30発
尾頭橋 15分
15:32着
15:32発
新橋通 17分
15:34着
15:34発
金山南口 19分
15:44着
金山 29分