名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 14:34発

所要時間(概算)
14:11発 岩塚本通四丁目
14:13着
14:13発
地下鉄岩塚
14:15着
14:15発
地下鉄岩塚
14:16着
14:16発
松蔭高校
14:18着
14:18発
城西病院
14:21着
14:21発
五月南通
14:23着
14:23発
長良橋
14:25着
14:25発
二女子
14:27着
14:27発
五女子
14:28着
14:28発
八幡西通
14:30着
14:30発
尾頭橋
14:32着
14:32発
新橋通
14:34着
14:34発
金山南口
14:42着
金山 8分