名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 14:13発

所要時間(概算)
14:13着
14:13発
地下鉄岩塚
14:15着
14:15発
地下鉄岩塚 2分
14:16着
14:16発
松蔭高校 3分
14:18着
14:18発
城西病院 5分
14:21着
14:21発
五月南通 8分
14:23着
14:23発
長良橋 10分
14:25着
14:25発
二女子 12分
14:27着
14:27発
五女子 14分
14:28着
14:28発
八幡西通 15分
14:30着
14:30発
尾頭橋 17分
14:32着
14:32発
新橋通 19分
14:34着
14:34発
金山南口 21分
14:42着
金山 29分