名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 13:34発

所要時間(概算)
13:11発 岩塚本通四丁目
13:13着
13:13発
地下鉄岩塚
13:15着
13:15発
地下鉄岩塚
13:16着
13:16発
松蔭高校
13:18着
13:18発
城西病院
13:21着
13:21発
五月南通
13:23着
13:23発
長良橋
13:25着
13:25発
二女子
13:27着
13:27発
五女子
13:28着
13:28発
八幡西通
13:30着
13:30発
尾頭橋
13:32着
13:32発
新橋通
13:34着
13:34発
金山南口
13:42着
金山 8分