名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 13:15発

所要時間(概算)
13:15着
13:15発
地下鉄岩塚
13:16着
13:16発
松蔭高校 1分
13:18着
13:18発
城西病院 3分
13:21着
13:21発
五月南通 6分
13:23着
13:23発
長良橋 8分
13:25着
13:25発
二女子 10分
13:27着
13:27発
五女子 12分
13:28着
13:28発
八幡西通 13分
13:30着
13:30発
尾頭橋 15分
13:32着
13:32発
新橋通 17分
13:34着
13:34発
金山南口 19分
13:42着
金山 27分