名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 12:34発

所要時間(概算)
12:11発 岩塚本通四丁目
12:13着
12:13発
地下鉄岩塚
12:15着
12:15発
地下鉄岩塚
12:16着
12:16発
松蔭高校
12:18着
12:18発
城西病院
12:21着
12:21発
五月南通
12:23着
12:23発
長良橋
12:25着
12:25発
二女子
12:27着
12:27発
五女子
12:28着
12:28発
八幡西通
12:30着
12:30発
尾頭橋
12:32着
12:32発
新橋通
12:34着
12:34発
金山南口
12:42着
金山 8分