名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 12:13発

所要時間(概算)
12:13着
12:13発
地下鉄岩塚
12:15着
12:15発
地下鉄岩塚 2分
12:16着
12:16発
松蔭高校 3分
12:18着
12:18発
城西病院 5分
12:21着
12:21発
五月南通 8分
12:23着
12:23発
長良橋 10分
12:25着
12:25発
二女子 12分
12:27着
12:27発
五女子 14分
12:28着
12:28発
八幡西通 15分
12:30着
12:30発
尾頭橋 17分
12:32着
12:32発
新橋通 19分
12:34着
12:34発
金山南口 21分
12:42着
金山 29分