名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 11:34発

所要時間(概算)
11:11発 岩塚本通四丁目
11:13着
11:13発
地下鉄岩塚
11:15着
11:15発
地下鉄岩塚
11:16着
11:16発
松蔭高校
11:18着
11:18発
城西病院
11:21着
11:21発
五月南通
11:23着
11:23発
長良橋
11:25着
11:25発
二女子
11:27着
11:27発
五女子
11:28着
11:28発
八幡西通
11:30着
11:30発
尾頭橋
11:32着
11:32発
新橋通
11:34着
11:34発
金山南口
11:42着
金山 8分