名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 11:13発

所要時間(概算)
11:13着
11:13発
地下鉄岩塚
11:15着
11:15発
地下鉄岩塚 2分
11:16着
11:16発
松蔭高校 3分
11:18着
11:18発
城西病院 5分
11:21着
11:21発
五月南通 8分
11:23着
11:23発
長良橋 10分
11:25着
11:25発
二女子 12分
11:27着
11:27発
五女子 14分
11:28着
11:28発
八幡西通 15分
11:30着
11:30発
尾頭橋 17分
11:32着
11:32発
新橋通 19分
11:34着
11:34発
金山南口 21分
11:42着
金山 29分