名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 10:34発

所要時間(概算)
10:11発 岩塚本通四丁目
10:13着
10:13発
地下鉄岩塚
10:15着
10:15発
地下鉄岩塚
10:16着
10:16発
松蔭高校
10:18着
10:18発
城西病院
10:21着
10:21発
五月南通
10:23着
10:23発
長良橋
10:25着
10:25発
二女子
10:27着
10:27発
五女子
10:28着
10:28発
八幡西通
10:30着
10:30発
尾頭橋
10:32着
10:32発
新橋通
10:34着
10:34発
金山南口
10:42着
金山 8分