名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 10:15発

所要時間(概算)
10:15着
10:15発
地下鉄岩塚
10:16着
10:16発
松蔭高校 1分
10:18着
10:18発
城西病院 3分
10:21着
10:21発
五月南通 6分
10:23着
10:23発
長良橋 8分
10:25着
10:25発
二女子 10分
10:27着
10:27発
五女子 12分
10:28着
10:28発
八幡西通 13分
10:30着
10:30発
尾頭橋 15分
10:32着
10:32発
新橋通 17分
10:34着
10:34発
金山南口 19分
10:42着
金山 27分