名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 09:41発

所要時間(概算)
09:18発 岩塚本通四丁目
09:20着
09:20発
地下鉄岩塚
09:22着
09:22発
地下鉄岩塚
09:23着
09:23発
松蔭高校
09:25着
09:25発
城西病院
09:28着
09:28発
五月南通
09:30着
09:30発
長良橋
09:32着
09:32発
二女子
09:34着
09:34発
五女子
09:35着
09:35発
八幡西通
09:37着
09:37発
尾頭橋
09:39着
09:39発
新橋通
09:41着
09:41発
金山南口
09:50着
金山 9分