名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 09:20発

所要時間(概算)
09:20着
09:20発
地下鉄岩塚
09:22着
09:22発
地下鉄岩塚 2分
09:23着
09:23発
松蔭高校 3分
09:25着
09:25発
城西病院 5分
09:28着
09:28発
五月南通 8分
09:30着
09:30発
長良橋 10分
09:32着
09:32発
二女子 12分
09:34着
09:34発
五女子 14分
09:35着
09:35発
八幡西通 15分
09:37着
09:37発
尾頭橋 17分
09:39着
09:39発
新橋通 19分
09:41着
09:41発
金山南口 21分
09:50着
金山 30分