名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 08:59発

所要時間(概算)
08:36発 岩塚本通四丁目
08:38着
08:38発
地下鉄岩塚
08:40着
08:40発
地下鉄岩塚
08:41着
08:41発
松蔭高校
08:43着
08:43発
城西病院
08:46着
08:46発
五月南通
08:48着
08:48発
長良橋
08:50着
08:50発
二女子
08:52着
08:52発
五女子
08:53着
08:53発
八幡西通
08:55着
08:55発
尾頭橋
08:57着
08:57発
新橋通
08:59着
08:59発
金山南口
09:09着
金山 10分