名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 08:40発

所要時間(概算)
08:40着
08:40発
地下鉄岩塚
08:41着
08:41発
松蔭高校 1分
08:43着
08:43発
城西病院 3分
08:46着
08:46発
五月南通 6分
08:48着
08:48発
長良橋 8分
08:50着
08:50発
二女子 10分
08:52着
08:52発
五女子 12分
08:53着
08:53発
八幡西通 13分
08:55着
08:55発
尾頭橋 15分
08:57着
08:57発
新橋通 17分
08:59着
08:59発
金山南口 19分
09:09着
金山 29分