名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 07:09発

所要時間(概算)
06:48発 岩塚本通四丁目
06:50着
06:50発
地下鉄岩塚
06:51着
06:51発
地下鉄岩塚
06:52着
06:52発
松蔭高校
06:54着
06:54発
城西病院
06:57着
06:57発
五月南通
06:59着
06:59発
長良橋
07:01着
07:01発
二女子
07:02着
07:02発
五女子
07:03着
07:03発
八幡西通
07:05着
07:05発
尾頭橋
07:07着
07:07発
新橋通
07:09着
07:09発
金山南口
07:16着
金山 7分