名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 06:50発

所要時間(概算)
06:50着
06:50発
地下鉄岩塚
06:51着
06:51発
地下鉄岩塚 1分
06:52着
06:52発
松蔭高校 2分
06:54着
06:54発
城西病院 4分
06:57着
06:57発
五月南通 7分
06:59着
06:59発
長良橋 9分
07:01着
07:01発
二女子 11分
07:02着
07:02発
五女子 12分
07:03着
07:03発
八幡西通 13分
07:05着
07:05発
尾頭橋 15分
07:07着
07:07発
新橋通 17分
07:09着
07:09発
金山南口 19分
07:16着
金山 26分