名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 06:30発

所要時間(概算)
06:09発 岩塚本通四丁目
06:11着
06:11発
地下鉄岩塚
06:12着
06:12発
地下鉄岩塚
06:13着
06:13発
松蔭高校
06:15着
06:15発
城西病院
06:18着
06:18発
五月南通
06:20着
06:20発
長良橋
06:22着
06:22発
二女子
06:23着
06:23発
五女子
06:24着
06:24発
八幡西通
06:26着
06:26発
尾頭橋
06:28着
06:28発
新橋通
06:30着
06:30発
金山南口
06:36着
金山 6分