名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 06:12発

所要時間(概算)
06:12着
06:12発
地下鉄岩塚
06:13着
06:13発
松蔭高校 1分
06:15着
06:15発
城西病院 3分
06:18着
06:18発
五月南通 6分
06:20着
06:20発
長良橋 8分
06:22着
06:22発
二女子 10分
06:23着
06:23発
五女子 11分
06:24着
06:24発
八幡西通 12分
06:26着
06:26発
尾頭橋 14分
06:28着
06:28発
新橋通 16分
06:30着
06:30発
金山南口 18分
06:36着
金山 24分