名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 08:26発

所要時間(概算)
08:01発 岩塚本通四丁目
08:04着
08:04発
地下鉄岩塚
08:06着
08:06発
地下鉄岩塚
08:07着
08:07発
松蔭高校
08:09着
08:09発
城西病院
08:12着
08:12発
五月南通
08:14着
08:14発
長良橋
08:16着
08:16発
二女子
08:18着
08:18発
五女子
08:20着
08:20発
八幡西通
08:22着
08:22発
尾頭橋
08:24着
08:24発
新橋通
08:26着
08:26発
金山南口
08:37着
金山 11分