名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 08:06発

所要時間(概算)
08:06着
08:06発
地下鉄岩塚
08:07着
08:07発
松蔭高校 1分
08:09着
08:09発
城西病院 3分
08:12着
08:12発
五月南通 6分
08:14着
08:14発
長良橋 8分
08:16着
08:16発
二女子 10分
08:18着
08:18発
五女子 12分
08:20着
08:20発
八幡西通 14分
08:22着
08:22発
尾頭橋 16分
08:24着
08:24発
新橋通 18分
08:26着
08:26発
金山南口 20分
08:37着
金山 31分