名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 22:50発

所要時間(概算)
22:28発 金山
22:32着
22:32発
新橋通
22:34着
22:34発
尾頭橋
22:35着
22:35発
八幡西通
22:36着
22:36発
五女子
22:37着
22:37発
二女子
22:39着
22:39発
長良橋
22:41着
22:41発
長良町三丁目
22:42着
22:42発
五月南通
22:46着
22:46発
城西病院
22:47着
22:47発
松蔭高校
22:50着
22:50発
地下鉄岩塚
22:52着
22:52発
岩塚本通四丁目 2分
22:53着
22:53発
岩塚本通五丁目 3分
22:55着
22:55発
万場大橋 5分
22:56着
22:56発
万場小橋 6分
22:58着
22:58発
吉津一丁目 8分
23:01着
23:01発
千音寺 11分
23:03着
23:03発
名古屋西インター 13分
23:05着
23:05発
新家二丁目 15分
23:10着
戸田荘 20分