名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 21:13発

所要時間(概算)
20:51発 金山
20:55着
20:55発
新橋通
20:57着
20:57発
尾頭橋
20:58着
20:58発
八幡西通
20:59着
20:59発
五女子
21:00着
21:00発
二女子
21:02着
21:02発
長良橋
21:04着
21:04発
長良町三丁目
21:05着
21:05発
五月南通
21:09着
21:09発
城西病院
21:10着
21:10発
松蔭高校
21:13着
21:13発
地下鉄岩塚
21:15着
21:15発
岩塚本通四丁目 2分
21:16着
21:16発
岩塚本通五丁目 3分
21:18着
21:18発
万場大橋 5分
21:19着
21:19発
万場小橋 6分
21:21着
21:21発
吉津一丁目 8分
21:24着
21:24発
千音寺 11分
21:26着
21:26発
名古屋西インター 13分
21:28着
21:28発
新家二丁目 15分
21:34着
戸田荘 21分