名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 20:14発

所要時間(概算)
19:49発 金山
19:54着
19:54発
新橋通
19:56着
19:56発
尾頭橋
19:57着
19:57発
八幡西通
19:59着
19:59発
五女子
20:01着
20:01発
二女子
20:03着
20:03発
長良橋
20:05着
20:05発
長良町三丁目
20:06着
20:06発
五月南通
20:10着
20:10発
城西病院
20:11着
20:11発
松蔭高校
20:14着
20:14発
地下鉄岩塚
20:16着
20:16発
岩塚本通四丁目 2分
20:17着
20:17発
岩塚本通五丁目 3分
20:19着
20:19発
万場大橋 5分
20:20着
20:20発
万場小橋 6分
20:22着
20:22発
吉津一丁目 8分
20:25着
20:25発
千音寺 11分
20:27着
20:27発
名古屋西インター 13分
20:29着
20:29発
新家二丁目 15分
20:36着
戸田荘 22分