名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 19:12発

所要時間(概算)
18:32発 金山
18:37着
18:37発
新橋通
18:39着
18:39発
尾頭橋
18:40着
18:40発
八幡西通
18:42着
18:42発
五女子
18:44着
18:44発
二女子
18:47着
18:47発
長良橋
18:49着
18:49発
長良町三丁目
18:50着
18:50発
五月南通
18:54着
18:54発
城西病院
18:55着
18:55発
松蔭高校
18:58着
18:58発
地下鉄岩塚
19:00着
19:00発
岩塚本通四丁目
19:01着
19:01発
岩塚本通五丁目
19:03着
19:03発
万場大橋
19:04着
19:04発
万場小橋
19:06着
19:06発
吉津一丁目
19:10着
19:10発
千音寺
19:12着
19:12発
名古屋西インター
19:14着
19:14発
新家二丁目 2分
19:24着
戸田荘 12分