名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 18:06発

所要時間(概算)
17:37発 金山
17:42着
17:42発
新橋通
17:45着
17:45発
尾頭橋
17:47着
17:47発
八幡西通
17:49着
17:49発
五女子
17:51着
17:51発
二女子
17:54着
17:54発
長良橋
17:57着
17:57発
長良町三丁目
17:58着
17:58発
五月南通
18:02着
18:02発
城西病院
18:03着
18:03発
松蔭高校
18:06着
18:06発
地下鉄岩塚
18:08着
18:08発
岩塚本通四丁目 2分
18:09着
18:09発
岩塚本通五丁目 3分
18:11着
18:11発
万場大橋 5分
18:12着
18:12発
万場小橋 6分
18:14着
18:14発
吉津一丁目 8分
18:18着
18:18発
千音寺 12分
18:20着
18:20発
名古屋西インター 14分
18:22着
18:22発
新家二丁目 16分
18:34着
戸田荘 28分