名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 17:20発

所要時間(概算)
16:53発 金山
16:58着
16:58発
新橋通
17:00着
17:00発
尾頭橋
17:02着
17:02発
八幡西通
17:04着
17:04発
五女子
17:06着
17:06発
二女子
17:09着
17:09発
長良橋
17:11着
17:11発
長良町三丁目
17:12着
17:12発
五月南通
17:16着
17:16発
城西病院
17:17着
17:17発
松蔭高校
17:20着
17:20発
地下鉄岩塚
17:22着
17:22発
岩塚本通四丁目 2分
17:23着
17:23発
岩塚本通五丁目 3分
17:25着
17:25発
万場大橋 5分
17:26着
17:26発
万場小橋 6分
17:28着
17:28発
吉津一丁目 8分
17:32着
17:32発
千音寺 12分
17:34着
17:34発
名古屋西インター 14分
17:36着
17:36発
新家二丁目 16分
17:47着
戸田荘 27分