名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 16:20発

所要時間(概算)
15:53発 金山
15:58着
15:58発
新橋通
16:00着
16:00発
尾頭橋
16:02着
16:02発
八幡西通
16:04着
16:04発
五女子
16:06着
16:06発
二女子
16:09着
16:09発
長良橋
16:11着
16:11発
長良町三丁目
16:12着
16:12発
五月南通
16:16着
16:16発
城西病院
16:17着
16:17発
松蔭高校
16:20着
16:20発
地下鉄岩塚
16:22着
16:22発
岩塚本通四丁目 2分
16:23着
16:23発
岩塚本通五丁目 3分
16:25着
16:25発
万場大橋 5分
16:26着
16:26発
万場小橋 6分
16:28着
16:28発
吉津一丁目 8分
16:31着
16:31発
千音寺 11分
16:33着
16:33発
名古屋西インター 13分
16:35着
16:35発
新家二丁目 15分
16:44着
戸田荘 24分