名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 15:20発

所要時間(概算)
14:53発 金山
14:58着
14:58発
新橋通
15:00着
15:00発
尾頭橋
15:02着
15:02発
八幡西通
15:04着
15:04発
五女子
15:06着
15:06発
二女子
15:09着
15:09発
長良橋
15:11着
15:11発
長良町三丁目
15:12着
15:12発
五月南通
15:16着
15:16発
城西病院
15:17着
15:17発
松蔭高校
15:20着
15:20発
地下鉄岩塚
15:22着
15:22発
岩塚本通四丁目 2分
15:23着
15:23発
岩塚本通五丁目 3分
15:25着
15:25発
万場大橋 5分
15:26着
15:26発
万場小橋 6分
15:28着
15:28発
吉津一丁目 8分
15:31着
15:31発
千音寺 11分
15:33着
15:33発
名古屋西インター 13分
15:35着
15:35発
新家二丁目 15分
15:43着
戸田荘 23分