名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 14:20発

所要時間(概算)
13:53発 金山
13:58着
13:58発
新橋通
14:00着
14:00発
尾頭橋
14:02着
14:02発
八幡西通
14:04着
14:04発
五女子
14:06着
14:06発
二女子
14:09着
14:09発
長良橋
14:11着
14:11発
長良町三丁目
14:12着
14:12発
五月南通
14:16着
14:16発
城西病院
14:17着
14:17発
松蔭高校
14:20着
14:20発
地下鉄岩塚
14:22着
14:22発
岩塚本通四丁目 2分
14:23着
14:23発
岩塚本通五丁目 3分
14:25着
14:25発
万場大橋 5分
14:26着
14:26発
万場小橋 6分
14:28着
14:28発
吉津一丁目 8分
14:31着
14:31発
千音寺 11分
14:33着
14:33発
名古屋西インター 13分
14:35着
14:35発
新家二丁目 15分
14:43着
戸田荘 23分