名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 13:20発

所要時間(概算)
12:53発 金山
12:58着
12:58発
新橋通
13:00着
13:00発
尾頭橋
13:02着
13:02発
八幡西通
13:04着
13:04発
五女子
13:06着
13:06発
二女子
13:09着
13:09発
長良橋
13:11着
13:11発
長良町三丁目
13:12着
13:12発
五月南通
13:16着
13:16発
城西病院
13:17着
13:17発
松蔭高校
13:20着
13:20発
地下鉄岩塚
13:22着
13:22発
岩塚本通四丁目 2分
13:23着
13:23発
岩塚本通五丁目 3分
13:25着
13:25発
万場大橋 5分
13:26着
13:26発
万場小橋 6分
13:28着
13:28発
吉津一丁目 8分
13:31着
13:31発
千音寺 11分
13:33着
13:33発
名古屋西インター 13分
13:35着
13:35発
新家二丁目 15分
13:42着
戸田荘 22分