名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 12:20発

所要時間(概算)
11:53発 金山
11:58着
11:58発
新橋通
12:00着
12:00発
尾頭橋
12:02着
12:02発
八幡西通
12:04着
12:04発
五女子
12:06着
12:06発
二女子
12:09着
12:09発
長良橋
12:11着
12:11発
長良町三丁目
12:12着
12:12発
五月南通
12:16着
12:16発
城西病院
12:17着
12:17発
松蔭高校
12:20着
12:20発
地下鉄岩塚
12:22着
12:22発
岩塚本通四丁目 2分
12:23着
12:23発
岩塚本通五丁目 3分
12:25着
12:25発
万場大橋 5分
12:26着
12:26発
万場小橋 6分
12:28着
12:28発
吉津一丁目 8分
12:31着
12:31発
千音寺 11分
12:33着
12:33発
名古屋西インター 13分
12:35着
12:35発
新家二丁目 15分
12:42着
戸田荘 22分