名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 11:20発

所要時間(概算)
10:53発 金山
10:58着
10:58発
新橋通
11:00着
11:00発
尾頭橋
11:02着
11:02発
八幡西通
11:04着
11:04発
五女子
11:06着
11:06発
二女子
11:09着
11:09発
長良橋
11:11着
11:11発
長良町三丁目
11:12着
11:12発
五月南通
11:16着
11:16発
城西病院
11:17着
11:17発
松蔭高校
11:20着
11:20発
地下鉄岩塚
11:22着
11:22発
岩塚本通四丁目 2分
11:23着
11:23発
岩塚本通五丁目 3分
11:25着
11:25発
万場大橋 5分
11:26着
11:26発
万場小橋 6分
11:28着
11:28発
吉津一丁目 8分
11:31着
11:31発
千音寺 11分
11:33着
11:33発
名古屋西インター 13分
11:35着
11:35発
新家二丁目 15分
11:43着
戸田荘 23分