名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 10:15発

所要時間(概算)
09:35発 金山
09:40着
09:40発
新橋通
09:42着
09:42発
尾頭橋
09:44着
09:44発
八幡西通
09:46着
09:46発
五女子
09:48着
09:48発
二女子
09:51着
09:51発
長良橋
09:53着
09:53発
長良町三丁目
09:54着
09:54発
五月南通
09:58着
09:58発
城西病院
09:59着
09:59発
松蔭高校
10:02着
10:02発
地下鉄岩塚
10:04着
10:04発
岩塚本通四丁目
10:05着
10:05発
岩塚本通五丁目
10:07着
10:07発
万場大橋
10:08着
10:08発
万場小橋
10:10着
10:10発
吉津一丁目
10:13着
10:13発
千音寺
10:15着
10:15発
名古屋西インター
10:17着
10:17発
新家二丁目 2分
10:25着
戸田荘 10分