名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 09:22発

所要時間(概算)
08:42発 金山
08:47着
08:47発
新橋通
08:49着
08:49発
尾頭橋
08:51着
08:51発
八幡西通
08:53着
08:53発
五女子
08:55着
08:55発
二女子
08:58着
08:58発
長良橋
09:00着
09:00発
長良町三丁目
09:01着
09:01発
五月南通
09:05着
09:05発
城西病院
09:06着
09:06発
松蔭高校
09:09着
09:09発
地下鉄岩塚
09:11着
09:11発
岩塚本通四丁目
09:12着
09:12発
岩塚本通五丁目
09:14着
09:14発
万場大橋
09:15着
09:15発
万場小橋
09:17着
09:17発
吉津一丁目
09:20着
09:20発
千音寺
09:22着
09:22発
名古屋西インター
09:24着
09:24発
新家二丁目 2分
09:30着
戸田荘 8分