名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 08:37発

所要時間(概算)
08:12発 金山
08:17着
08:17発
新橋通
08:19着
08:19発
尾頭橋
08:20着
08:20発
八幡西通
08:22着
08:22発
五女子
08:24着
08:24発
二女子
08:26着
08:26発
長良橋
08:28着
08:28発
長良町三丁目
08:29着
08:29発
五月南通
08:33着
08:33発
城西病院
08:34着
08:34発
松蔭高校
08:37着
08:37発
地下鉄岩塚
08:39着
08:39発
岩塚本通四丁目 2分
08:40着
08:40発
岩塚本通五丁目 3分
08:42着
08:42発
万場大橋 5分
08:43着
08:43発
万場小橋 6分
08:45着
08:45発
吉津一丁目 8分
08:48着
08:48発
千音寺 11分
08:50着
08:50発
名古屋西インター 13分
08:52着
08:52発
新家二丁目 15分
09:00着
戸田荘 23分