名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 08:20発

所要時間(概算)
07:42発 金山
07:47着
07:47発
新橋通
07:49着
07:49発
尾頭橋
07:50着
07:50発
八幡西通
07:52着
07:52発
五女子
07:54着
07:54発
二女子
07:56着
07:56発
長良橋
07:58着
07:58発
長良町三丁目
07:59着
07:59発
五月南通
08:03着
08:03発
城西病院
08:04着
08:04発
松蔭高校
08:07着
08:07発
地下鉄岩塚
08:09着
08:09発
岩塚本通四丁目
08:10着
08:10発
岩塚本通五丁目
08:12着
08:12発
万場大橋
08:13着
08:13発
万場小橋
08:15着
08:15発
吉津一丁目
08:18着
08:18発
千音寺
08:20着
08:20発
名古屋西インター
08:22着
08:22発
新家二丁目 2分
08:30着
戸田荘 10分