名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 07:35発

所要時間(概算)
07:10発 金山
07:15着
07:15発
新橋通
07:17着
07:17発
尾頭橋
07:18着
07:18発
八幡西通
07:20着
07:20発
五女子
07:22着
07:22発
二女子
07:24着
07:24発
長良橋
07:26着
07:26発
長良町三丁目
07:27着
07:27発
五月南通
07:31着
07:31発
城西病院
07:32着
07:32発
松蔭高校
07:35着
07:35発
地下鉄岩塚
07:37着
07:37発
岩塚本通四丁目 2分
07:38着
07:38発
岩塚本通五丁目 3分
07:40着
07:40発
万場大橋 5分
07:41着
07:41発
万場小橋 6分
07:43着
07:43発
吉津一丁目 8分
07:46着
07:46発
千音寺 11分
07:48着
07:48発
名古屋西インター 13分
07:50着
07:50発
新家二丁目 15分
07:58着
戸田荘 23分