名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 07:03発

所要時間(概算)
06:41発 金山
06:45着
06:45発
新橋通
06:47着
06:47発
尾頭橋
06:48着
06:48発
八幡西通
06:49着
06:49発
五女子
06:51着
06:51発
二女子
06:53着
06:53発
長良橋
06:55着
06:55発
長良町三丁目
06:56着
06:56発
五月南通
07:00着
07:00発
城西病院
07:01着
07:01発
松蔭高校
07:03着
07:03発
地下鉄岩塚
07:05着
07:05発
岩塚本通四丁目 2分
07:06着
07:06発
岩塚本通五丁目 3分
07:08着
07:08発
万場大橋 5分
07:09着
07:09発
万場小橋 6分
07:11着
07:11発
吉津一丁目 8分
07:14着
07:14発
千音寺 11分
07:15着
07:15発
名古屋西インター 12分
07:17着
07:17発
新家二丁目 14分
07:26着
戸田荘 23分