名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 21:58発

所要時間(概算)
21:36発 金山
21:40着
21:40発
新橋通
21:42着
21:42発
尾頭橋
21:43着
21:43発
八幡西通
21:44着
21:44発
五女子
21:45着
21:45発
二女子
21:47着
21:47発
長良橋
21:49着
21:49発
長良町三丁目
21:50着
21:50発
五月南通
21:54着
21:54発
城西病院
21:55着
21:55発
松蔭高校
21:58着
21:58発
地下鉄岩塚
22:03着
岩塚本通四丁目 5分