名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 20:43発

所要時間(概算)
20:21発 金山
20:25着
20:25発
新橋通
20:27着
20:27発
尾頭橋
20:28着
20:28発
八幡西通
20:29着
20:29発
五女子
20:30着
20:30発
二女子
20:32着
20:32発
長良橋
20:34着
20:34発
長良町三丁目
20:35着
20:35発
五月南通
20:39着
20:39発
城西病院
20:40着
20:40発
松蔭高校
20:43着
20:43発
地下鉄岩塚
20:49着
岩塚本通四丁目 6分