名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 19:47発

所要時間(概算)
19:22発 金山
19:27着
19:27発
新橋通
19:29着
19:29発
尾頭橋
19:30着
19:30発
八幡西通
19:32着
19:32発
五女子
19:34着
19:34発
二女子
19:36着
19:36発
長良橋
19:38着
19:38発
長良町三丁目
19:39着
19:39発
五月南通
19:43着
19:43発
城西病院
19:44着
19:44発
松蔭高校
19:47着
19:47発
地下鉄岩塚
19:51着
岩塚本通四丁目 4分