名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 19:17発

所要時間(概算)
18:52発 金山
18:57着
18:57発
新橋通
18:59着
18:59発
尾頭橋
19:00着
19:00発
八幡西通
19:02着
19:02発
五女子
19:04着
19:04発
二女子
19:06着
19:06発
長良橋
19:08着
19:08発
長良町三丁目
19:09着
19:09発
五月南通
19:13着
19:13発
城西病院
19:14着
19:14発
松蔭高校
19:17着
19:17発
地下鉄岩塚
19:22着
岩塚本通四丁目 5分