名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 18:44発

所要時間(概算)
18:15発 金山
18:20着
18:20発
新橋通
18:23着
18:23発
尾頭橋
18:25着
18:25発
八幡西通
18:27着
18:27発
五女子
18:29着
18:29発
二女子
18:32着
18:32発
長良橋
18:35着
18:35発
長良町三丁目
18:36着
18:36発
五月南通
18:40着
18:40発
城西病院
18:41着
18:41発
松蔭高校
18:44着
18:44発
地下鉄岩塚
18:50着
岩塚本通四丁目 6分