名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 18:27発

所要時間(概算)
17:58発 金山
18:03着
18:03発
新橋通
18:06着
18:06発
尾頭橋
18:08着
18:08発
八幡西通
18:10着
18:10発
五女子
18:12着
18:12発
二女子
18:15着
18:15発
長良橋
18:18着
18:18発
長良町三丁目
18:19着
18:19発
五月南通
18:23着
18:23発
城西病院
18:24着
18:24発
松蔭高校
18:27着
18:27発
地下鉄岩塚
18:33着
岩塚本通四丁目 6分