名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 17:46発

所要時間(概算)
17:17発 金山
17:22着
17:22発
新橋通
17:25着
17:25発
尾頭橋
17:27着
17:27発
八幡西通
17:29着
17:29発
五女子
17:31着
17:31発
二女子
17:34着
17:34発
長良橋
17:37着
17:37発
長良町三丁目
17:38着
17:38発
五月南通
17:42着
17:42発
城西病院
17:43着
17:43発
松蔭高校
17:46着
17:46発
地下鉄岩塚
17:52着
岩塚本通四丁目 6分