名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 16:50発

所要時間(概算)
16:23発 金山
16:28着
16:28発
新橋通
16:30着
16:30発
尾頭橋
16:32着
16:32発
八幡西通
16:34着
16:34発
五女子
16:36着
16:36発
二女子
16:39着
16:39発
長良橋
16:41着
16:41発
長良町三丁目
16:42着
16:42発
五月南通
16:46着
16:46発
城西病院
16:47着
16:47発
松蔭高校
16:50着
16:50発
地下鉄岩塚
16:54着
岩塚本通四丁目 4分