名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 15:50発

所要時間(概算)
15:23発 金山
15:28着
15:28発
新橋通
15:30着
15:30発
尾頭橋
15:32着
15:32発
八幡西通
15:34着
15:34発
五女子
15:36着
15:36発
二女子
15:39着
15:39発
長良橋
15:41着
15:41発
長良町三丁目
15:42着
15:42発
五月南通
15:46着
15:46発
城西病院
15:47着
15:47発
松蔭高校
15:50着
15:50発
地下鉄岩塚
15:55着
岩塚本通四丁目 5分